Приказы о зачислениях

Списки к зачислению студентов 1 курса Рузаевского отделения ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум» на 2020 год

Специальность: «Технология металлообрабатывающего производства»
1. Адмакин Олег Александрович
2. Башмакова Мария Александровна
3. Бушуев Данила Александрович
4. Данилов Роман Владиславович
5. Долгов Денис Вячеславович
6. Залукаева Олеся Михайловна
7. Иванова Полина Олеговна
8. Коваленко Анастасия Максимовна
9. Кочеткова Мария Владимировна
10. Крылов Артем Алексеевич
11. Курносов Артем Евгеньевич
12. Карасева Арина Валерьевна
13. Мусина Татьяна Александровна
14. Медвеженков Дмитрий Александрович
15. Надин Артем Викторович
16. Погодин Максим Васильевич
17. Саитов Дамир Анверович
18. Сударев Дмитрий Денисович
19. Савин Максим Александрович
20. Федотова Дарья Владимировна

Специальность: «Сварочное производство»
1. Артюнин Максим Витальевич
2. Абайкин Роман Александрович
3. Алехин Максим Сергеевич
4. Булатов Роман Русланович
5. Булатов Данил Русланович
6. Гурин Егор Эдуардович
7. Горлач Дмитрий Александрович
8. Дроздов Артем Сергеевич
9. Зелина Евгения Викторовна
10. Кирдянкин Артем Алексеевич
11. Калинина Юлия Александровна
12. Крюков Денис Евгеньевич
13. Лапаева Мария Владимировна
14. Орлашов Владимир Владимирович
15. Свитин Дмитрий Александрович
16. Соломадин Владимир Дмитриевич
17. Ушаков Олег Дмитриевич
18. Шевчук Александр Александрович

Профессия: «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))»
1. Васюньков Евгений Геннадьевич
2. Кузиков Рамиль Альбертович
3. Киселев Евгений Иванович
4. Левкин Денис Юрьевич
5. Лапасов Олег Алексеевич
6. Мешков Евгений Александрович
7. Невлютов Данила Рафаэльевич
8. Николаюк Максим Эдуардович
9. Плигин Вадим Алексеевич
10. Паршин Артем Александрович
11. Саврасов Иван Николаевич
12. Строков Андрей Сергеевич
13. Степаненко Евгений Алексеевич
14. Хайдуков Никита Денисович
15. Шураев Владислав Дмитриевич

Специальность: «Право и организация социального обеспечения»
1. Алферин Олег Дмитриевич
2. Андриянов Алексей Сергеевич
3. Боярова Виктория Вячеславовна
4. Бекиров Наиль Русланович
5. Гусева Эльвира Романовна
6. Зубрилина Дарья Дмитриевна
7. Замшилова Ангелина Дмитриевна
8. Коралева Арина Алексеевна
9. Кручинкина Анастасия Матвеевна
10. Карманова Екатерина Игоревна
11. Ломова Кристина Алексеевна
12. Люлина Ольга Алексеевна
13. Овчинников Максим Игоревич
14. Палицина Анастасия Витальевна
15. Павельев Евгений Дмитриевич
16. Петрова Полина Викторовна
17. Роднов Данила Сергеевич
18. Савкина Юлия Владимировна
19. Сафрыгина Ирина Игоревна
20. Сорокин Евгений Николаевич
21. Свитин Сергей Александрович
22. Тятюшкина Виктория Владимировна
23. Учватов Алексей Александрович
24. Фомичев Константин Романович
25. Фиошина Елизавета Витальевна
26. Хренкова Кристина Алексеевна
27. Шишлова Анастасия Александровна
28. Шумбасов Михаил Олегович

Профессия: «Повар, кондитер»
1. Агапова Наталья Александровна
2. Бычков Кирилл Алексеевич
3. Бычкова Валентина Сергеевна
4. Бибикова Татьяна Александровна
5. Бояркина Татьяна Юрьевна
6. Бобровская Виолетта Михайловна
7. Викулов Данил Романович
8. Гаврилова Виктория Евгеньевна
9. Дерина Юлия Валериевна
10. Егорова Карина Андреевна
11. Еремин Михаил Владимирович
12. Епифанова Наталья Юрьевна
13. Жадеева Анастасия Александровна
14. Зенченко Олеся Юрьевна
15. Ксенофонтова Виктория Вячеславовна
16. Манторова Ангелина Александровна
17. Орин Данила Олегович
18. Сидоренко Александра Вадимовна
19. Симонов Антон Михайлович
20. Шигурова Юлия Сергеевна
21. Матявин Иван Валерьевич

Скачать документы