Конкурс профессионального мастерства технологов

25 августа на АО «Рузхиммаш» проходил конкурс профессионального мастерства технологов. Данный конкурс проходил впервые. Это ключевое мероприятие в рамках объявленного на заводе Года технологии. Имена победителей будут названы в рамках празднования Дня машиностроителя и Дня компании.

Директор по технологии предприятия Михаил Кудаев в приветственном слове сказал, что главной целью проведения конкурса является не только поиск наиболее способных специалистов, но и оценка уровня подготовки сотрудников в целом, поэтому первый «Лучший технолог» получил открытый формат: кроме работников завода в нем приняли участие студенты 4 курса Рузаевского отделения Саранского политехнического техникума.
Приятно, что студенты имеют возможность на равных помериться силами с работниками завода. Честь техникума защищали Артем Старкин, Михаил Москвин и Александр Азоркин. Двое из них (А. Старкин и М. Москвин ) проходили производственную практику в дирекции по технологии Рузхиммаша.

Конкурс проходил в 2 этапа: теоретического и практического. Максимальное количество баллов-14. Наши студенты набрали следующие баллы:
Старкин А.-9 баллов;
Москвин М-8 баллов;
Азоркин А.-8 баллов.
Молодцы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *