Береги здоровье смолоду…

Здоровье, как и молодость, не вечные, стоит позаботиться заранее о том, чтобы сберечь свое здоровье как можно дольше. Если человек здоров, то все у него получается. Он учится, работает, занимается спортом. А если нет хорошего здоровья, то у него возникает много проблем. Поэтому каждый человек должен с ранних лет заботиться о сохранении своего здоровья.

Сегодня с группами: М -11 «Технология металлообрабатывающего производства», ПО – 11 «Право и организация социального обеспечения» и совместно с работники МБУК ЦБФ библиотеки – филиал № 2. На профилактический урок, мы пригласили с Фитнес клуба «ЭДЕМ»; фитнес-инструктора по единоборствам Cross-Fit , мастера спорта России по греко-римской борьбе Горшенина Кирилла и фитнес- инструктора тренажерного зала Адееву Регину.

Они рассказали о спортивных секциях и услугах клуба. Кирилл рассказал, как началась его спортивная карьера. Ребят он пригласил больше посещать спортивные клубы.

Регина устроила диалог с аудиторией и рассказала, о правилах питания, при тренировках, ребята активно участвовали в диалоге, и отвечали на заданные вопросы. Ведущие объяснили, ребятам, как пагубно влияют вредные привычки, на организм человек. Надеемся, что наша встреча, пойдет на пользу. Мы поблагодарили наших гостей, за полезные рекомендации. Берегите здоровье смолоду!

Главный библиотекарь – С.А. Ермишова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *