Защита выпускных квалификационных работ по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

17 и 21 июня 2022 в Рузаевском отделении прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Выполнение и защита выпускной квалификационной работы – это завершающий этап среднего профессионального образования. Его успешное прохождение является необходимым условием присуждения студентам квалификации дипломированного специалиста – «юрист» по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения». Выпускные квалифицированные работы выполняются в срок, регламентированный учебным планом по специальности.

На защите в качестве комиссии присутствовали председатель комиссии Старцев П. С., заместитель председателя Афонина Е. В., преподаватели Васюнькова О. А., Дикарева М. В., Денисова О. В.

Процедура защиты включала в себя изложение доклада по выбранной студентом проблеме, который сопровождался презентацией. Все студенты проявили свои профессиональные знания и навыки, приобретенные в ходе обучения за годы обучения в техникуме. Все выпускные квалификационные работы были выполнены по наиболее актуальным проблемам исследования. Затронуты вопросы практической реализации правовых норм в процессе правоприменительной и правоохранительной деятельности.

Результаты исследований в дальнейшем могут быть использованы выпускниками в профессиональной деятельности, а также при получении образования на высшей ступени обучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *