12 октября в группе ПК-18 по профессии «Повар, кондитер» проводилось родительское собрание

Присутствовали : куратор группы Абрамова Л.С., родители студентов в количестве 12 человек. На повестке дня обсуждалось три вопроса:
1. Знакомство куратора с родителями студентов первого курса группы ПК-18
2. Организация образовательного процесса по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих ( изменение в образовательном процессе в разделе включения указанной профессии в ТОП-50)
3. Здоровье – залог успеха.
По всем вопросам выступила куратор группы Абрамова Л.С. Были рассмотрены вопросы об особенностях образовательного процесса по профессии «Повар, кондитер», включение в систему обучения новых профессиональных модулей, демонстрационного экзамена. Также обсуждались вопросы об успеваемости и посещаемости студентов группы, учебной практике в лаборатории, основные требования ( внешний вид, спецодежда, санитарное состояние кабинета). По третьему вопросу куратором затронуты вопросы горячего питания, курение в общественных местах, особенно на территории техникума, употребления наркотических и алкогольных препаратов. Особое внимание было уделено нормам действующего законодательства в сфере профилактики правонарушений.
Рекомендации: Поддерживать тесное сотрудничество техникумом в успех обеспечения разностороннего развития студентов, контролировать поведение подростков во внеурочное время, участвовать или оказывать содействие в мероприятиях, проводимых в группе, техникуме, поддерживать тесный контакт с подростками, участвовать в разрешении их проблем, помогать найти выход из сложных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *