Встреча с Протоиреем Григорием, настоятелем Никольской церкви г. Рузаевки

Какой ты след оставишь? У каждого человека в жизни наступает такой этап, когда нужно выбрать верный путь, но не всем суждено найти правильную дорогу.

17 октября 2018 года Протоирей Григорий (Черепанов), благочинный второго округа, настоятель Никольской церкви г. Рузаевки пригласил на беседу студентов, стоящих на профилактическом учете.

Цель данной беседы – помочь подросткам повысить личную ответственность за свои действия и поступки, осознать себя востребованными в обществе, понять, как их поступки могут повлиять на дальнейшую жизнь.
Ребятам было задано много вопросов, не на все из них они смогли ответить, но в процессе беседы мы узнали, что у каждого есть своя цель в жизни и каждый хочет осуществить свои мечты.

В завершении встречи, Протоирей Григорий порекомендовал прочитать книгу А. Торик «Демон». Эта книга будит душу, оледеневшую, омертвевшую в обмирщенной, лишенной настоящей духовности жизни. К Чему нужно в жизни стремиться и на Что нужно действительно тратить свое драгоценное время. Беседа получилась ненавязчивой и поучительной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *