В группе М41 специальности 15.02.08 «Технология машиностроения» прошел открытый урок по профессиональному модулю ПМ03 Участие во внедрении технологических процессов изготовления деталей машин и осуществление технического контроля

Важным звеном в учебно–воспитательном процессе является проверка и оценка знаний, умений и навыков. Контроль знаний обеспечивает обратную связь “ученик-учитель”, а также оперативную корректировку учебного процесса. От этого зависит результат учебной деятельности учащихся, воспитывается положительная мотивация обучения, правильная самооценка, чувство ответственности перед коллективом.

28 февраля 2020 года преподавателями специальных дисциплин техникума Торопыгиной Е.В и Терехиной К.Ф. был проведен открытый урок по профессиональному модулю ПМ03 Участие во внедрении технологических процессов изготовления деталей машин и осуществление технического контроля.

Открытый урок проведен в нестандартной форме в виде урока-зачета. Данное мероприятие, для студентов, имело большую важность, так как он выполняет не только контролирующую функцию, но систематизация и обобщение материала по изученным темам.

Каждому студенту были представлены задания как теоретической направленности, так и практической. Студенты группы продемонстрировали хорошие знания по изученным темам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *