Фабрика знаний и умений на АО «Рузхиммаш»

Аладинский Максим – студент 3 курса по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) – серебряный призер регионального чемпионата «Молодые профессионалы» – 2021 года по компетенции «Сварочные технологии», совмещает учебу с работой на АО «Рузхиммаш», Максим работает сварщиком на автоматических и полуавтоматических машинах в цехе №4.

В заводской газете АО «Рузхиммаш» Максиму была посвящена статья «Серебряный призер регионального чемпионата «Молодые профессионалы»», в которой рассказывалось о победе на чемпионате, о его работе и достижениях на предприятии. 19 марта 2021 года Максиму присвоили 4 рабочий разряд, позволяющий работать с заданиями средней сложности.

Уже скоро на АО «Рузхиммаш» откроется фабрика знаний и умений. Этобудет собственный корпоративный институт подготовки кадров. Он объединит несколько направлений обучения – от профессионального до развивающего. Здесь планируется использовать передовые методики передачи опыта, совмещение теории с практикой. На стенде фабрики знаний и умений «Победители профессиональных конкурсов», на ряду с другими фотографиями победителей, есть и фотография Максима. Являясь самым молодым победителем профессионального конкурса, Максим имеет уже достаточный рабочий опыт.

Максим, мы тобой гордимся!!! Желаем дальнейшего профессионального роста!!!

Преподаватель: Брызгалова Е.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *