«Неделя Мужества»

Эта неделя у нас, как и во всех образовательных организациях нашей страны, проходит под названием «Неделя Мужества». В ходе мероприятий студентам было рассказано об истории становления России и Украины как государств, освещены события 2014 года, обсуждена проблематика продвижения НАТО на восток, проанализированы процессы оказываемой Российской Федерации в последние 8 лет помощи ДНР и ЛНР, доложено о событиях, которые происходят в настоящее время на Украине. Отдельной темой для разговора стала «информационная война», которая в последнее время развивается Западом против нашей страны. В процессе урока для улучшения ясности восприятия были просмотрены агитационные видеоролики.

«Есть такая профессия – Родину защищать» Во все времена российские солдаты защищали нашу Родину.
Всегда будем прославлять имена мужественных людей, сражающихся за Родину и братский народ, а также имена людей, героически отдавших жизнь за справедливость, свободу, историческую память!

У мужества и героизма нет одной национальности, это так точно подчеркивается в словах Президента Российской Федерации В.В. Путина, когда он говорит о священном единстве всех народов нашей страны во все времена. В этом наша сила!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *