На каток!

16 ноября студенты группы С10 с куратором посетили каток Ледового дворца. Целью посещения катка было сплочение коллектива и привлечение ребят к занятиям зимними видами спорта, организацией досуга и укрепление их здоровья.

Ребята катаясь на коньках, получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе с одногруппниками. Катание удалось на славу, настрой был превосходным! Играли в догонялки, не обошлось, конечно без падений, но все друг другу помогали. Кто умеет хорошо кататься, учили тех, кто совсем недавно встал на лёд. Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия!

Катание на коньках- спорт и отдых. Благодаря такому отличному сочетанию, этот вид двигательной активности позволяет весело и с пользой для здоровья проводить свободное время на льду с семьей или с друзьями. К тому же, в последние годы коньки приобрели огромную популярность. Чтобы в полной мере ощутить благотворное влияние фигурного катания, вовсе не обязательно становиться профессиональным фигуристом. Хватит даже элементарных движений по льду. И уже через некоторое время вы почувствуете прилив энергии!

Время провели весело и с пользой. Такие совместные мероприятия прекрасно поднимают настроение, сплачивают группу и укрепляют здоровье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *