Региональная акция «Каникулы с НЭБ Свет»

2 ноября студенты Саранского политехнического техникума стали участниками Региональной акции «Каникулы с “НЭБ Свет”», организатором которой является Национальная библиотека им. А. С. Пушкина.

Библиотекари познакомили студентов с Мобильным приложением «НЭБ Свет» ― это золотая коллекция отечественной и зарубежной литературы из школьной программы и для внеклассного чтения, а также лучшие современные научно-популярные книги, отобранные экспертами Российской государственной библиотеки! Монументальная история Вселенной, рассказанная Стивеном Хокингом, или рассказы Антона Чехова, которые не теряют своей актуальности, ― выбор за вами!

В приложении «НЭБ Свет» можно не только читать книги и статьи, но и в любое время и в любом месте смотреть фильмы и спектакли в высоком качестве! Кроме того, биографии известных авторов и тематические подборки для организации учебы и досуга ― всегда «под рукой». Интерактивные тесты, счетчики и напоминания помогут регулярно достигать своих целей и проверять свои знания.
Все это — совершенно бесплатно и без рекламы. Приложение можно скачать на смартфон или планшет, а также воспользоваться веб-версией. Если у вас есть вопросы о том, как пользоваться приложением, или возникли сложности с установкой, сотрудники библиотеки будут рады помочь!

Читайте в библиотеке и дома! Читайте то, что нравится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *