Великая сила красоты

Красота – это качество, которое ценилось во все времена. Представления о красоте постоянно менялись. Темы красоты, направлений моды прошлых эпох и современности были затронуты на проведенном в отделении мероприятии «Час интересного общения». Студенты группы ПК – 18 встретились с Картмазовой Натальей Петровной, руководителем сети парикмахерских «Локон», мастером – универсалом Курочкиной Ниной и визажистом Васиной Мариной. На встрече присутствовали: куратор учебной группы Абрамова Лариса Сергеевна, работники МБУК «ЦБС библиотека – филиал №2» .

Час общения начался с красочной презентации, представленной Людмилой Викторовной Маскаевой, в которой были затронуты все направления моды: пирсинг, татуировки, макияж. Студенты: Абубакирова А., Гончар О., Саблина Е., Тонкова К., Калантаева Н. читали произведения классиков и современников.

Парикмахеры провели интересную беседу, и продемонстрировали на студентке Гончар О. современную прическу. В ходе беседы ребята с интересом задавали много вопросов по уходу за кожей лица, по окраске волос, а также, по новым направлениям применения косметических средств.
Мероприятие прошло на одном дыхании, вызвало огромный интерес у студентов.

Мы благодарим наших гостей за интересную встречу и проведенные «Мастер – классы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *