Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

25 марта 2021 года в 19.00 в стенах техникума собрались пять студентов группы ПО 31 для участия в республиканской интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».
В викторине принимали участие 16 команд ВУЗов и ССУЗов Республики Мордовия. Игра состояла из 2 раундов. За одну минуты участники должны были дать определенный ответ на вопрос ведущего. Отвечая правильно, знатоки получали одно очко.
Усложнена игра была тем, что она проходила в дистанционном формате. Игра получилась непростой, но участники показали себя хорошо. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.
Несмотря на то, что участники команды «Гипоталамус», такое непростое название выбрали себе ребята, не вошли в тройку лидеров, но они получили удовольствие от игры и общения.
Поздравляем ребят с хорошими результатами!

Куратор группы ПО 31 Васюнькова О.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *