Эстафета СПО

История Рузаевского отделения «Саранского политехнического техникума» начинается с 1962 года. Преодолев все трудности 60 лет это заведение стало престижным местом, которое готовит высококвалифицированных специалистов. Уже с первых курсов обучения уделяется огромное внимание подготовке студентов по их специальности. Успехи в конкурсах, олимпиадах и активное участие студентов в различных мероприятиях только подтверждают статус техникума. На сегодняшний день в нашем техникуме обучают по специальностям:
– Технология машиностроения;
– Право и организация социального обеспечения;
– Cварочное производство;
– Повар, кондитер;
– Сварщик (электросварочные и газосварочные работы).
Студенты, достигнув своих высот в учёбе в будущем без проблем реализуют свои планы и задумки, без проблем устраиваясь на работу, реализуя возможности и обеспечив себе успешную жизнь. Безусловно, всё это невозможно было бы без грамотного педагогического состава. Это настоящие мастера своего дела, учителя помогают студентам во всём, начиная от обучения в стенах техникума, заканчивая не менее активным участием в различных мероприятиях.
Также для обеспечения высокого уровня знаний техникум располагает всем необходимым для познавания всех сторон выбранной студентом профессии. Оборудованные лаборатории и материально-техническое обеспечения высокого уровня гарантирует комфортную специальную подготовку.
Без сомнения – получение среднего профессионального образования ответственное решение в жизни человека. Необходимо выбрать заведение, которое будет не только механически обучать студентов специальности, но и подарит море положительных эмоций, вовлекая в процесс. И ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум» является одним из лучших мест для того, чтобы получить профессию на высоком уровне, а главное – получать её интересно. За «СПТ» – будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *