Открытый урок на тему «Социальное обслуживание»

25 ноября 2022 года на базе Рузаевского отделения ГБПОУ Республики Мордовия «Саранский политехнический техникум» состоялся открытый урок для студентов 3 курса группы «ПО-31» по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» по дисциплине «Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации» на тему «Социальное обслуживание», преподаватель Дикарева М. В.

На урок была приглашена заведующая отделением по социально-бытовому обслуживанию населения автономной некоммерческой организации социального обслуживания граждан «ВЕРА», Смирнова Олеся Валериевна, которая подробно рассказала учащимся о деятельности организации в сфере социального обслуживания, количестве и качестве предоставления социальных услуг престарелым гражданам и инвалидам. Студенты задавали интересующие их вопросы, в том числе и о работе выполняемой социальными работниками, понимая их труд и самоотверженность.

Благодарим автономную некоммерческую организацию социального обслуживания граждан «ВЕРА», и лично заведующую Смирнову О. В. за участие в проведении открытого занятия и подробное изложение темы урока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *