Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Социальная работа»

3 и 4 октября среди студентов 2-3 курсов Рузаевского отделения Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Мордовия «Саранский политехнический техникум» по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения проводился конкурс профессионального мастерства по компетенции «Социальная работа»
Для студентов 2 курса конкурс предполагал выполнение заданий, целью которых является повышение профессиональной компетентности и выявления лучших студентов по данной специальности.
Конкурс проводился в один тур в виде олимпиады, состоящей из заданий теоретического и практического характера.

Победителей конкурса выявило жюри, в которое входили ведущие преподаватели специальных дисциплин по данной специальности. Оценка участников производилась путем суммирования баллов, полученных в результате выполнения заданий. Участник, набравший в сумме наибольшее количество баллов, и стал победителем.
Победителем II курса стала студентка группы ПО-21 Бикбулатова Сабина.

Для студентов 3 курса конкурс состоял из двух частей: задания теоретического характера и разработка социального проекта на тему: «Нуждаемость для категории лиц, имеющих право на социальное обеспечение». Социальный проект надо было сделать в виде презентации и защитить его.

Победителем III курса стала Сараева Ангелина, которая и будет представлять наш техникум на региональном чемпионате по профессиональному мастерству.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *